Анна Агеева

"Расскажитеиподскажите"? Почему Вы хотите уважения раз априори не уважаете тех, у кого совета просите?

Давид Закрадзе

Хороший вопрос.

Сергей Сафонов

что бы что то тут менять, надо этим обладать самому)

Сергей Минин

Добрый вечер! Уважение нужно заслужить, именно обоюдно приложив усилия для этого. Ну и в обществе так устроено что нужно соблюдать нормы приличия. Каждый может иметь собственное мнение но уметь высказать его в нужное время .