Николай Журавский

как разговариватьс сотрудниками ГИБДД при остановке?

все прекрасно знают, что спрашивать, как говорить, приостановке сотрудниками ГИБДД. НО! если на ворпрос "причина остановки? " тебе отвечают "спец операция" или "городское мероприятие". что тогда? нужно ли передавать документы (вне поста), будучи зная что не нарушаешь правила? как себя вести и какие сопроводительные документы вправе попросить водитель у сотрудника при спец рперациях?

Дмитрий Гусев

мне один гаец сказал-разговаривай нормально и уедешь нормально. даже если серьезно нарушил. . вот с тех давних пор я по человечески общаюсь .свободно и игриво. . и отпускали по дешевке за серьезные нарушения. . они нормальные ребята и знают с кого сколько брать

Наталья

нехер лезть в жопу. даже если он не имеет права у тебя их проверять, дай, посмотрит 10 секунд отдаст и все. полезешь в жопу потратишь нервы ему, себе и ваше время пол часа, час и больше. все эти видео с разговорами с гаишниками это детсад.

Андрей Рыбин

Вежливо.
Вожу почти 3 года.

Остановили 1 раз.

Объявили мне о двух нарушениях с моей стороны.

Спросил, знакомы ли они с распоряжением своего министра о необходимости подтверждения инкриминируемых водителем нарушений, средствами объективного контроля и готовы ли сделать это?

В ответ попросили предъявить документы на авто.

Проверили.

С тем и разъехались...

Виктория Смоловская

если ты уверен что ничего не нарушил, у тебя много свободного времени, ты занешь законы и подвешен язык, то конечно же можешь поипать им мозх.. .
если все оно тебе не надо, то показал права, поприкалывался и поехал дальше.

Ольсен Рубина

Молча дать и не морочить себе мозги. Меня останавливали гайцы раз 10 - меня ни разу не оштрафовали, разговаривали вежливо, процедура проверки заняла 1 - 2 минуты.

Надежда Коростелева

У Вас много лишнего времени или не растраченое желание общения? Поздоровайтесь, предьявите документы и езжайте дальше - это самый быстрый способ продолжить путь!

Юрий Рожков

Если умеете, то вежливо и уверено, нет не хамски уверено, а вежливо, Они это чувствуют и не пристают. Но вам для этого необходимо чётко знать ПДД и КОАП как минимум.

Удачи!

Егор Котляров

Ху.. в ему натолкай

Vera Gulyaeva

Разговаривать вежливо и смело) Они это ценят. Дай им все документы и они тебя отпустят при просмотре водительского удостоверения. Даже страховку не спросят))

Сергкй

Насчёт спецопераций - вы не являетесь сотрудником полиции, поэтому участвовать в спецоперациях полиции вы не обязаны! Как говорил Ю. Никулин: " Тренируйся на ...кошках! " То же самое и про городские мероприятия! Вы не подопытный кролик, чтобы на вас ставили какие-то эксперименты!

Юра Крутелев

борзо, чуть что не так - в лоб

Влад Ланевский

Вежливо, без шуток, когда открываю бумажник, в котором нет денег и достаю права, разговор как бы сам собою заканчивается.

Ольга Хлебтовская

у нас вообще бардак с этим все корят гайцов и мне кажется что они с другой планеты набирают для Россси))) ) ну это же мы но с другой стороны себя нужно ставить на их место без них ни как представьте что вообще их нет . так что вежливо и культурно как бы мы хотели что бы разговаривали с нами