Юля Столяренко

А вам нравится Буябес ?

Дима Соловьёв

все зависит от приготовления! буйабес - вкуснейшее рыбное блюдо.
подобные супы готовят во многих европейских странах - и везде по-разному.

я сама имею свой рецептик. и когда есть все нужные ингредиенты - рыба нескольких сортов (не мороженую) , креветки, лангустины, мидии и т. п. , я балую свою семью и друзей.

"буйабесные дни" у нас обязательно в сентябре и в октябре, в январе и в апреле. в летние месяцы морепродукты покупать не очень-то рекомендуется.

хотите рецепт - пишите.))

Владимир Суковатов

Белиберда рыбная, мне не нравится. Супом то его не особо назовешь.

Нина Безрученко

Ела несколько раз и в разных местах - дрянь! Грубо говоря, как в воде после варки креветок и рыбьих голов размочить поджаренный белый хлеб с чесноком. Разве это может сравниться с нашей, например, рыбной солянкой, ухой или кальей! Кстати, еще противней буйабеса, мне показалась только итальянская баккала - каша из риса с ПЮРЕ ИЗ ТУШЕНОЙ ВЯЛЕНОЙ ТРЕСКИ 8(((

Михаил Хмельников

Его надо есть в Марселе из свежей рыбы