Ольга Корнеева

Глаза меконгского бобтейла.

Купила месяц назад меконгского бобтейла, глаза у него почему-то зелновато-желтоватые, может ли такое быть? ! Или только голубые?

du
dub322

У меконгского бобтейла глаза всегда ЯРКО-СИНИЕ. И колор-пойнтовый (сиамский) окрас. Зеленые или желтые глаза быть у него не могут Вот стандарт почитайте. http://cat.mau.ru/mbt/?p=standart_wcf

На
Наталья

Нет, не может. У этих кошек глаза могут быть тошько голубые или синие. А метрика есть у котёнка? Не всякий бесхвостый кот - меконг...

Сергей Матросов

сиама в лучшем случае вам загнали да и все