Татьяна Очищалкина

Что Вы думаете о моментальной карме - если бы она была "введена", что бы произошло с людьми?))

Анжелика Качалина

Даже не представляю, что было бы. Но оставшиеся в живых наверняка были бы недееспособными калеками:)

Наталия Старковская

карма это просто причина и следствие, ее не надо вводить, она и так есть.

Bull Dozer

сработала бы сразу одноврееменно для всех преступников мы над этим работают высшие силы сейчас

Надежда Ситнова

Очередные фантази, как не надоело....