Татьяна Могилевцева

Вас устраивает такое грядущее?

Россию ждет железный занавес
под песни о духовности и национальной гордости вас это будущее устраивает?

Ти
Тимур

Жить в ж. пе? Нет! Я не в России!!!! Я в Киеве! У нас ВОРОВ прогнали! В Россию. Обидно россиянам, некуда прогнать! Санкции Мира против Российских Воров! Никто принять не хочет!

Елена

нет, конечно, ничего хорошего в этом не вижу

Св
Светлана

«Соединенные Штаты не ищут конфронтации с Россией, но мы не можем и не будем отступать от наших принципов, на которые опирается безопасность Европы и Северной Америки» , - сообщила на брифинге в пятницу представитель американского внешнеполитического ведомства. «Мы уже не раз заявляли, что мы будем тверды в следовании нашим принципам» , - отметила Псаки.

Она вновь подчеркнула, что Россия и США могут работать вместе, хотя есть «несогласие по некоторым вопросам» . «Мы фокусируем внимание на продолжении взаимодействия с Россией в областях взаимного интереса» , - сказала представитель Госдепартамента

Дм
Дмитрий

проходили. пережили. Выжили. А кому-то так даже удобнее

Елена

Ммм ...В любом случае лучше чем быть чипированным Амерами ))) Если лет за 20 восстановят былую науку то все будут только ЗА !!!

Ма
Маргарита

занавес от идиотов, почему нет? Это намного лучше чем плясать под их дудку.

Люлек

Это невозможно по многим и многим причинам независимо устраивает он меня или нет.

Юлия

пираты знают своё дело

Ал
Алексей

Вас устраивает такое грядущее? Украину ждет финансовый крах. Сегодня её будущее целиком зависит от МВФ. У Украины ужасный кредитный рейтинг, 137 млрд баксов долгов, по мнениям независимых экспертов ей срочно нужно в течении года 100 млрд, а если не дать - то через год потребуется уже 300. Если не дадут - значит сливают Украину, поделят её. Похоже она не интересна уже никому, и ЕС вместе с МВФ толкают её обратно в объятия России, мол договаривайтесь по кредитам с ней. У ЕС сегодня одна головная боль - газовый вопрос и как неадекватный Киев поведёт себя в нём. Будущее её никого не волнует: (

Cf
Cfif

Вы страны не перепутали?
Это Яценюк ЗАБОРЫ ГОРОДИТ=)
Это украинцам проблематично шенген получить, а россияне в Лондоне приспокойненько обсуждают экономические процессы

http://finwiz.ru/news/birzhevye_novosti/moskovskaja_birzha_provela_v_londone_ezhegodnyjj_forum

Ал
Александра

Так может и России так будет спокойнее? ! )))

Ир
Ирина

схерали Россию занавес ждёт когда вся Азия и вся Южная америка нас поддерживает, а китайцы контракт на 30 лет подписали. Ты мозгами подумай прежде спросить что-то?