Марина

А я смотрю тут счастливых дофига (я про ники), что же Вы тут счастливые делаете? И почему счастьем с другими не делитесь?

я смотрю тут ники "счастливая", "самая счастливая", "теперсчастлива"))))) и т. д. и т. п.))))

Дмитрий Каминский

это чтоб бывшие посмотрели и их жаба задавила)))))))))

Ss
Sssss

да мне не жалко... кого осчастливить?))

Ма
Марина

у меня вообще все по барабану)

Миша

Собираете ники ?

Дашутка

Я тут мимо проходила) ) Счастьем не делятся ибо таким образом тот, кому дают частичку счастья, может полностью его забрать!!!

Вячеслав Фомин

Поверьте это лучше троллей.))

Александр Юдин

со всеми делиться-себе не останется

Андрей Горбань

а ты одень брекиты я тебя поцелую