Николай

хочется быть счастливой.. . ничего плохого не делаю - ни людям, ни вообще. почему счастье не приходит?

Угурчиев Муслим

Эт не зависит от этого.. . Есть и делают плохое и все супер. ..К сожалению несправедливось часто бывает. .

Татьяна Кузьмина

Потому что ждешь. Не жди, живи и радуйся каждому дню )) счастье Будет))

Имран Ахмадов

счастье понятие растяжимое и о счастье не мечтают оно либо есть либо его нет.

Анастасия Абрамова

Счастье внутри нас) ))

Марина

ты не делаешь... но можешь сделать.. и это не страшно! важно действие ..которое и направит тебя к цели.

Александр Мачин

А что ты понимаешь под словом "счастье"? Что оно означает для тебя?

Ирина Журавлева

Чтобы обрести свое счастье, нужно, прежде всего, понимать, в чем оно для тебя заключается. В шотландском замке, в мировом господстве или в райском шалаше с любимым оболтусом. А может быть, тебе просто пакетика ирисок не хватает?

Роман Фадеев

Тут уж как получится