Юлия Тищенко

Говорят, что у злых людей тонкие губы. Вопрос в психологию. Какие у тебя ГУБЫ??

Вопрос призван ещё немножко раскрыть вашу сущность)

За
Заноза

по поступкам- не по губам...

Олег Артёмов

У злых людей тонкие губы, но не все люди у кого губы тонкие, злы. Улавливаете логику?

Любая курица - птица, но не любая птица - курица.

Георгий Асанбаев

ложь.. . моя бабушка была добрейшей, но губы были тонкие.
Мои губы как два лепестка...

Кристина

говорят, что кур доят. а губы с возрастом теряют припухлость. чем старше, тем злее? возможно. но там еще вкупе до черта плохих эмоций бродит.

Эмиль Низамов

Это бред! Придумал тот у кого большие губы !!!У меня у сомой они большие всё равно в это не верё!

Константин Половинчиков

Нецелованные.
И вот только что выскочила простуда

Ответ в психологию

Андрей Филонов

Ну уж тогда блинами... Я не злодейка...)

Алена Колодина

вкусные у меня губы

Nariman

Да бред. Знаком с человеком (и не одним) , у которого тонкие губы. Добрее его вообще не видел никого.
И губастых знаю, что вредные-привредные, не приведи Бог... .
У меня средних пропорций всё)

Ольга Балабаева

Если бы это было так, то только все негры и мулаты были бы добрые.

Оксана Маевская

Как у Наоми Кэмпбелл почти)))

Владислав Пятак

Ну если следовать Вашей логике, то у меня их и вовсе нет)))

Ан
Анна

...ну да, а негры в Африке вероятно от бескрайнего избытка доброты друг-друга колошматят.

Марина

губы, как губы.. . а у тебя.. .

Милена Азатян

"Губы бантиком, брови домиком... "