Оксана Соломатина

Кто служил в армии или как я, был курсантом, хорошо понимает, что такое маразм, имхо это основной диагноз Путена?

Делаю такой вывод, исходя из того, что он не просто несет популистский бред про холодную войну или защиту от Запада путем нападения на Украину. Он реально в это верит.
Абсолютно неадекватное восприятие реальности и мышление категориями 1980-х годов, походу Путен и остался где-то в районе 70-80-х?

Юлия

Шиза - основной диагноз тех, кто пытается бороться против Путина)))

Ра
Рафаэль

А, что, дальше курсанта-не судьба?

Rycik

Шиза - основной диагноз Путина.

Ди
Дина

помнится про брежнева тоже что то подобное говорили. чем все кончилось-известно.
вы подождите до тех пор пока мы старые умрем, потом уж рассказывайте свой бред.

Ал
Алена

вот сразу видно что в армии ты не служил - туда больных на голову не берут.

Дм
Дмитрий

Если серьёзно, то никакая не шиза, а паранойя.

Ал
Александра

Ты лучше не выводы делай, а дровами запасайся.

Резеда

С жиру бесится, скучно ему стало . Понять можно

Ан
Анастасия

Тебе чего, как курсанту велели, - собирать сухари, соль и спички с кизяками в придачу, а ты сидишь тут и хвалишься. что был курсантом

Чу
Чулпан

Вот Путин о такого как ты даже и не споткнулся бы, а ты ночами не спишь, каждый твой вопрос о Путине. Силён наш президент, если у всякой козявки из-за него головная боль! Лечись маньяк!

Марат

спецслужбист вылез на шантаже и запугивании, это очевидно, но агрессивно зомбированный народ, застрявший в районе 70-х, это проблема психиаторов.