Галина Майорова

Я сказал однокласснице тошто люблю её она спустя меся сказала тошто я ей нравлюсь !!

Я сказал однокласснице тошто люблю её она спустя меся сказала тошто я ей нравлюсь но она также сказала тошто она не верит тошто я её я ей пытался это доказать кидал всякие стишки !!!Помогите как докозать ?

Инна Ушакова

выучить русский язык!
Проводам до дома, помогай с уроками, приглашай гулять...

Игорь Тарасов

Замечательно. В этом огромном и враждебном мире два безграмотных остолопа нашли таки друг друга. Поздравляю.)

Ка
Катюшкин

если так же сказал - как и написал - то не мудрено что только через месяц ответила.

Ирина Румянцева

пляяяя.... по русски научись писать.... и читать по ходу тоже...

Наталия Мартынова

она тебе голову крутить забей

Светлана

Вниманием, ухаживай за ней) ) стишки - не помогут учебники таскать 😄

Людмила Нестерова

разборки в песочнице?

Олеся

Придложи ей встречаться. Будь настойчевым, но не навящевым.

Н*
Ната ***

Никак. Еще раз повторю НИКАК.
Теперь решение :

1) Не пиши ты эти стихи (Сам мудаком был -знаю)

2) Сведи общение к минимальному значению

3) Придется общаться то Первый сворачивай общение (по телефону поговорить надо, с другом поговорить )

4) Поступок (я бы подсказал, но это твоя жизнь парень )

Инесса Ибрагимова

Не надо за ней ухаживать, все равно обломает.. . или бросит. Хватит девочкам и того что мы им цветы дарим и комплименты говорим, а мы ещё и добиваться должны.