Оленька Понасенкова

я люблю девучку я ейсказал тошто я люблю её и мы сней человались в губы она мне говарит тошто любит меня как друга

Как вы думаити она меня любит

Dimon Yakubov

ми думайим тиби пора в школу

Бактыгуль Абдылдаева

Тебе русский надо учить, а не с девочками целоваться =_=

Илья Кипер

канешно любет, тибя жэ нилюбьить нильзя

Николай Биркин

Если поцеловались, то от дружбы тут уже и след простыл. Выводы делать тебе

Жора Быханов

как из садика выпустят так под венец!!

Юля Борисенко

Что, встал уже?

Марина Дмитревская

в смысле? мы откуда знаем? она сказала что любит как друга. ну то есть любит в принципе. кстате не пойму какая тебе разница любит она или нет?

Виталий Найпак

Может не хочет торопить события)) как думаешь? чтобы всё постепенно. Либо играет тобой))