Михаил Цыцерев

Из- за кучки майданутых вся Европа на ушах стоит, санкции, инфляция, тысячи убитых на Донбассе?

Ан
Антон

Дело в другом. После развала СССР, введения культа денег славянский мир поглощается злобой, взаимной враждой и ненавистью даже в одной семье. Не могло не случиться войны. И злоба нарастает.

На
Наталия

Их (кучку) готовят к списанию, как отработанный материал .

Ну
Нурканат

УБЕЙ ПУТИНА И БУДЕТ МИР

Ad
Adiya

Майдан открыл глаза на всю преступную украинскую власть, российских оккупантов, озабоченную пидарастическую Европу!

Ан
Анна

они ненавидят русичей за то, что Россия встает с колен
и ваще они там все геи!

Dorin

Рано или поздно, а этой кучке большой пи.... ец придет, как это бывало с кучками разных еб.... ых на нездоровых идеях

Анастасия

амеры эксперементируют