Динара

Чтобы не вывозить тела убитых российских бойцов в Россию, их хоронят прямо на Донбассе.

Анастасия

Хохол как всегда обосрался со своей мурзилкой.
http://www.youtube.com/watch?v=enaDJvmA6sk&list=UUbwfUqs5Y6_jblWJwMIfRzA

Ол
Оленька

Обидно, что и власть российская отказалась от них . Официально их нигде нет . Противно слышать, как женщине, чей муж погиб в Украине, угрожают в случае разглашения, лишение воен-ипатеки . Заставляют говорить, что муж погиб от взрыва бытового газа .

Kristina

не надоело таким как ты гандонам оправдываться за фашизм на украине?

Кр
Кристина

ничего подлый укрбадеровец и тебе найдется в твоей укропии последний погост

Мр
Мришк

Не кощунствуй над павшими! На войне не всегда есть возможность даже просто похоронить погибших. Мирные жители во дворах у себя, порой, хоронят родственников, соседей и солдат.
Земля пухом тем, чьи жизни унесла война и анафема тем, кто над ними глумится!

Ol
Olga

Хоронят как могут, в городах без электричества и воды, которые продолжают бомбить, есть заботы и по важней.

Ксю

Если это и так, то они погибли, защищая русскую землю от мрази фашистской, значит, в своей земле лежат. Царствие небесное воинам.

Александра

Да.. . хоронят как псов бездомных...)))