Юл
Юлия

Как вы относитесь к немецким методам в годы Великой Отечественной Войны?

Вы считаете немцев "культурными" людьми?

Сергей Степин

да они не только в Отечественную отлились, и сейчас не лучше....

Ол
Ольга

Словом, мы все больны гандболом...

Светлана Молчанова

У них достойные последователи. Как не вспомнить Мюллера???? Где скажут-хайль---оттуда мы начнём возрождаться, там нас ждут.

Артем Пупынин

так же как действиям крестоносцев, и татаро монголам, хорошо что у них тогда не было такого оружия.

Оксана Самойлова

Нормально. Разрешили частную собственность, предпринимательство, вернули землю хозяевам, повесили евреев и политруков.

Анастасия Кулик

Всё правильно, не надо проказничать в тылу германских войск.
Наказали. печалька.

Merym Sarybaeva

СЛАВА БОГУ, что я к этим зверствам не отношусь.

Наталья Рассказова

СПРОСИ У ПУТЛЕРА ГИТЛЕРА

Евгения Никонова

Не надо путать немецкий народ с нациской идеологией, придуманной не немцами.

Ли
Лилия

так же как и к советским методам

ДА
Джамиля Апасова

Русские на Донбассе по зверским преступлениям превзошли гитлеровских солдат во сто крат.

Asatur Ichmelyan

война красивыми никого не делала.

только теперь посмотри на немцев. их никакими интригами не втянешь в убийства.

так стали они людьми? стали.

а те. кто прошел ту войну по другую сторону. почему им не мало жертв? они люди???

Игнотенко Яраслав

один из приколов такой жестокости.. это делали не сами немцы.. а каратели их местных млядей.. например оун-упа.. бандерлоги.. и в шпроттии тоже.. погугли ..у них детский концлагерь был