Наталья Ведищева

Почему ВВП и то, что реально получают люди - так различно?

Ann __

В СНГ люди давно и долго об этом гадают сутками ))))

Надежда Дронова

Это капитализм. Тут 90% результатов труда простых людей присваивают "эффективные и мобильные" - те самые 5% богатых.. .

Не нравился "совок" и "уровниловка", когда от каждого по способностям - каждому по труду? Хотелось свободного рынка и демократии как на Западе? - Нате, жрите, не обляпайтесь!

Павел Усачев

почитай сократа. . еще 2500 лет назад писал. . кратко. . жизнь жестока и несправдлива. . молодежь пошлая ведет праздный образ жизни. . пожрать посрать трахнутсья. . и никому не жалуйся. . все зависит только от тебя. . не жди милости не от кого если сам гавно. . а богатые? так устроено. . тем более раз капитализм строим. . посмотри америка. . кто ге и когда учился. . чьи дети сенаторы и президенты.. . угада где обамкины дти. . в какой школе учатся.. а жизнь то продолжает ся.. в космос летаем.. так что...

Катюха Маркова(Агуреева)

вечно чем то не довольны - 3 часа ночи сидите в инете ни хрена не делаете и всё жизнью не довольны - зажрались господа хорошие.

Кристина Валевач

каждому по труду

Юрий Савчук

откуда знаешь что реально получают люди?)

Анатолий Дмитраница

ну чего ж. не у всех с ввп так плохо . противоположность- эмираты.

Екатерина Королева

Потому, что в у депутата думы 420 000 в месяц зарплата, а у рабочего 12 000
А ВВП один.

Ел
Елена

деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не получать, как милостыню