Марина Ефремова

Шибко сильно мне намедни женщина одна понравилась.

Не знаю, что и думать.... И подкатить думалось, но, однако одно остановило. Нежто в уездном городе интереснн\ая красивая женщина будет работать врачом, если ей деньги нужны? Она в таком случае в Москву поедет, благо тут 50 км по прямой. Видимо, ейный мужик хорошо зарабатывает...

Anna

Открою "секрет"....Работа врача, в России, нигде хорошо не оплачивается. Ни в Москве, ни в уездном городке. Почему работают?
а) Никогда без работы не останешься. 100% востребованность. За нищенскую оплату. Выручают благодарные пациенты и связи. Ведь мед. помощь нужна всем и всегда.

б) Лет 10 потрачено на получение профессии. В падлу опять учиться и переучиваться.

в) Призвание.
Вывод: Не надо думать "почему" и "зачем".Если понравилась - подходи и знакомься. Главное, чтобы человек был хороший.

Яночка

подкатывай, а там разберешься-могет она полисамцовая мультиоргазмичная личность