Ирина Михайлова

Меня сегодня назвали " сильной " женщиной, а Вам бы понравилось если бы Вас так назвали?

Ярослав Данилюк

Приняла бы как должное... Меня иногда называют мужественной..

Оксана Тосун

на работе да но дома я - блондинка иначе и дома на шею все присядут:)

Имя

А что в этом слове плохого))) я вижу только хорошее и даже комплимент))

Ян
Яна

сносно)
так лучше, чем мужественной)

Павел Матвейчук

обиделась бы

Храпская Юлия

Я очень разная. В некоторые моменты слышала и такое. В другие-другое.
Это же Я?
Почему же не радоваться?
Оценивают? Значит достойна внимания, но не оценок))))) это если Вам вдруг не нравится то, что сказали.)))