Ирина Минакова

забыл фильм (про войну) читай внутри

вообще война (карея или япония забыл) допустим карея
описание: группу новобрацев поставели на посто как бы защищать от другой сароны кареи

все боялись главный бал тоже новобранец и сильно боялся воайны и кним приехал ВРАГ главный.. . и предложил им здатся ну они оказали (хотя они даже не знали как пользаватся минмётам) вощем 2 раза приежал и предлогал и сказал мы приедим если не увидем на вашем блокпосте белый флаг то будем воевать. а на блог посте сказали не отступать и ждать подмогу (подмога армия сша) шёл на 2х2 канале

названия скажите ps извините за ошибки с телефона.

Наталья Игумнова

38-я параллель