Алексей Есин

Поясните это стих: " Многие хвалят человека за милосердие, но правдивого человека кто находит? " Притчи 20:6

Владимир Горицин

Осуждается фарисейское самопревозношение человека делами милости и добродетелями .
Истинное достоинство человека узнается лишь по смерти его, главным образом в детях его ; нелицеприятный, беспристрастный и авторитетный суд о человеке произносит также царь.

Михаил Важдалов

Деточка, я тебя на бесплатную консультацию приглашаю. Мозги на место быстро вставим и гарантию обеспечиваем в течение десяти лет. Бесплатно. И даже вызывать не надо. Сами приедем.

Ладо Гигиташвили

о покойниках либо плохо, либо ничего, так и тут, хвалят многих многие лицемеры

Lib For

Человек может быть милосердным, но говорить ложь.

Алена

Каждый человек хоть раз говорил неправду. Так что идеально честных не найти

Просто Толик

Как пояснить бред? Я не специалист, вон тут консультацию предлагают, обратись...:)))