Ленка Пичугина

В СССР засекречивали информацию об авариях, ЧП. А сейчас возможно скрыть от народа какое-то чрезвычайное происшествие?

Евгений Максименко

То что смогут-скроют, то что нет-вывалят такую кучу информации, что разобраться будет -весьма нелегко. Всё это уже где-то проходили..))

Николай

Навряд ли

Hello Omny

запросто....

0Ин80

можно, если у вас свой персональный инет со своими серверами, свои спутники и источники энергии и никто это не контролирует (даже сторож)

Rashad Sariyev

Народную молву засекретить невозможно, обязательно всплывёт ( родственники и знакомые у всех по всему "шарику"). На то оно и "сарафанное" радио. Скрыть и пустить "утку" можно через интернет и средства массовой информации.