Дима Пилипчук

а это правда? про древние отечественные моторы

ht p: //w w w. d riv e2 .r u/ c /24 40 31/
406 змз с турбиной выдает около 200 лс?
мы вот накопили рублей.. . и натолкнулись на такую фигню в интернете, неужели можно поставить турбину на 406, может нам на газель такую систему прикрепить, каково ваше мнение профессионалов?

Рустам

Это вообще-то серийный ДИЗЕЛЬНЫЙ двигатель ЗМЗ-51432 .
Для УАЗов Хантер и Патриот.
Опыта установки и эксплуатации турбин на бензиновые ЗМЗ практически нет !

Николай Моложон

Турбину на Москвиче 2141 видел еще 1990 году

Ольга Тишина

правда, тока поршневая чуть другая и прошивка не сток. кстати он не древний, вот 402-й древний, разработка 50-х годов

Са
Саша

можете и от паровоза мотор поставить))