Arsen Gevorgyan

Почему нельзя хранить бензин в пластике? (можно ли допустить его хранение в бачке для автономки?)

можно ли хранить бензин в бачке для автономки без опасений для здорового образа жизни?

Елена Зорина

Накапливается статика. Храни в металле, заземляй

Ирина Тачкова

Объясняю: пластик-электростатика-искра-большой бум!

Татьяна Коростелева

можно и храну на улице за хозблоком под навесом ..в 10 и 20 канистрах .для генератора и косилки. а так в машине не перевозил бы точно. купи железную и в ней самое оно)) ) удачи

Денис Буланцев

хранить-можно, заправлять на азс нельзя