Юлия Неизвестная

Атеисты говорят, что человек возник в результате эволюции одной из ветвей гоминидов. Тогда почему на нее

ушло так мало времени (эволюцию)

200 тыщ лет назад появился первый хомо сапинс Адам, откуда появился?

Яна Журавлева

Ха-ха, по версии христиан, человека за один день слепили, это, конечно, куда правдоподобнее...

Луиза Никонорова

Мало времени? Современному человеку хомо сапиенс от силы 400 тысяч лет. А первым людям, ну кого можно назвать человеком, хомо эректусам 2 миллиона лет.
Вот и сравните сколько времени прошло.

Вениамин

1. Адам появился, с точки зрения Библии, 6000 лет назад. Так что первобытный человек
на Земле жил на много раньше.

2. Человеческое тело произошло от обезьяны А вот души эволюционировали в тела и через других животных.

Влдимир

Не, вы посмотрите - ему мало о_О

Марина Прояева

Почему же мало 4 миллиона лет

Александра

у этой ветви гоминидов 2 подвида - а остальным неповезло

Надежда Макутина

промежуточное звено так и не нашли пока на раскопках.

Елена Румянцева

Забей этого не кто не знает )) одни догадки

Юля Паклина

и не найдут . Теория эволюции через мутации провалилась, а проблем у нее можно целый день перечислять

Evgenia Gronina

Атеисты выдвинули гипотезу и теперь пытаются ее доказать, и делают заявку что это единственно верная гипотеза, но существует много других и претендующих на истину и доказывают это.

Марина Волкова(Лапенкова)

Эволюцию потому что можно и подтолкнуть генной инженерией!

Katerina V. Kulikova

Первый известный примат, возник 35 миллионов лет назад, первая ветвь эволюции гоминида 6,5 миллионов лет назад, первый человек разумный 400 тысяч лет назад, это надо знать, а не тупо спрашивать. То есть, ты тупо пропустил, 34 миллионов 600 тысяч лет эволюции и хочешь получить ответ..

Амира Ильяшук

200 тыщ лет - это для тебя мало?

Pupkov Pupkov

Тот вид, от которого он произошел, не слишком сильно отличался. Достаточно сказать что неандертальцы разделились с современным человеком примерно 500 тыс лет назад, но их до сих пор многие ученые причисляют к одному виду.