Ел
Елена

Бегаете ли вы перед работой, словно кролик укушенный кенгуру, или вы хорошо планируете свое время и остаетесь спокойны?

Вадим Андреев

как раз перед работай не бегаю. сутки через трое у меня график. На работу долго собираюсь. что бы красивошной быть. А нерабочее время встаю в 6 и собакой бегу или быстро хожу.

Яна Голдинська

Бегаю по утрам. Вот уже 15 лет.

Никитос

От себя не убежишь. Перестал.))

Рунов Серёга

Не, не особо, опоздал так опоздал.

Наталья Голодаева

внешне не возмутим и внутри как айсберг но могу и покалечить если кто то упорно мешает.