yu
yuliyafedoseenko

Конфликт в общежитии с соседкой. Сдаю комнату в общежитии. Жильцы мама 40 лет и дочь 20 лет

Соседке 60. Тетка любопытная, считает себя старожилом, любит всем указывать и быть в курсе всего. Жильцы наши нормальные не пьют, не курят, посетителей не бывает. Работают до 23 часов, соответственно в 12 ночи они приходят, готовят, умываются и т. д. Соседка выбегает из своей комнаты и кричит, что они мешают. Как быть?

Руслана

У вас есть св-во о праве собственности на комнату? Тогда Вам надо прийти с тортиком, усадить соседку за стол и под чаек объяснить, что если ее не устраивают такие соседи, то вы можете сдать комнату другим-немаленькой семье из Средней Азии и после этого она будет рада сама найти "маму с дочкой" и убедить их поселиться по соседству...

Ирина Сапа

Только мило улыбаться в ответ, и желать здоровья ей. Она провоцирует вас на ответ, но держитесь, в конце концов она своим же ядом и подавится. Увы, закон на её стороне в отношении шума после 23 часов (((Она вам яд, а вы ей пироженку к чаю, пусть ей будет некомфортно

Станислав Лебакин

Заключить договор аренды и заплатить налог

Leeloominai Мингулова

Да ни как. Выпишите ей порножурналы! Записать скандальчик на видео и на административную комиссию. Ей штрафик выпишут.

Ольга Пискайкина

Если все оформлено официально, участковому подать заявление о том, что соседка своими криками не дает никому спать. Он должен провести профилактическую беседу.

Elvisa Suleymanova

Если они своим ночным образом жизни беспокоят других, то это для начала нарушение "Закона о тишине".. Есть еще кое - что похуже для вас..

Рома Никитин

С 23.00 действует режим тишины, так что ваша соседка права. Просить ваших жильцов вести себя предельно тихо.

Александр

Иная "добропорядочная" семейка будет круче люмпенов.. . Вы уверены, что одна из ваших квартиранток не является истеричкой, шаркающей ногами и не роняющей посуду?