Елена Гусакова

Советник Порошенко заявил об истинных целях перемирия с ДНР

http://my.mail.ru/community/caringspeople/19B1EE57CCE616DD.html

Руководство ДНР объявило о начале наступления. Реально ничего не сделано. А в это время
Новости Украины 25
октября: Советник президента Украины и бывший министр внутренних дел
Юрий Луценко заявил, что режим прекращения огня помогает Киеву увеличить
свою военную мощь для борьбы с ополчением.

Луценко, сделавший заявление в эфире одного из украинских телеканалов,
считает, что прекращение огня, которое официально вступило в силу 5
сентября, помогает Киеву восстановить и преумножить свои военные силы
для дальнейшей борьбы с противником.

«Нам нужен режим прекращения огня как можно дольше, чтобы получить и
свои высокоточные приборы, и военную и финансовую помощь Запада.
Прекращение огня и достижение мира идёт на пользу именно нам» - заявил
Луценко.

За время перемирия, по словам советника Порошенко, в строй вступило
несколько сотен единиц бронетехники, вышедшей из стен четырех танковых
заводов после ремонта.
Источник: http://dni.com.ua, сообщает: http://dni.com.ua/ukrnews/23767-prekraschenie-ognya-na-donbasse-vygodno-imenno-kievu-lucenko.html
http://dlya-nas-lyubimyh.ru/news/

Вот вам и перемирие

Андрей Мезенцев

Это изначально можно было предположить. Как ополчение стало громить укров, так те сразу перемирие запросили (для отдыха и перевооружения).

Анна Крылова

Так этого и стоило ожидать. Тут и без заявлений советников ясно.

Твой Друг

Вы от косноязычного циррозника ждали адекватной стратегии?

Га
Галина

Война на Украине, в Ираке, Сирии должна продолжаться как можно больше, сказал Обама, тогда на этом фоне возможно будет нарушить все соглашения, налаженные между Россией и Западом. Экономика всех стран придет в упадок . Все инвестиции будут течь в США, тогда мы действительно сможем выкарабкаться из долговой ямы и и быть Великой Америкой. Порошенко ответил, я Вам это обеспечу. За это сказал Обама ты будешь получать ***% от нашей прибыли. Порошенко старается, как может.. . А лохи дерутся, матери плачут, тролли уже дымятся, а план Обамы ВЫПОЛНЯЕТСЯ.

Алена Нарышкина

Захарченко пожаловался на несоблюдение хохлами перемирия и о возможной эсалации в будущем а сми заспешили сообщать о "наступлении".