Людмила Крючкова

Почему зарплата карателей упала в три раза.. ? Видать совсем уёво стало, раз секвестр обещаний производится.

НЕ
Николай Е

Плохо карают, потому и платить перестали.
Щаз с них вычтут еще за зимнее обмундирование, патроны и жратву-они еще Каломойше и должны останутся.

Наталия Кириллова

Потому что мерзости все-таки становится меньше http://my.mail.ru/community/caringspeople/42773F600C76C8D9.html

Ол
Ольга

Вы самая упоротая Украиной девушка в СССР.
Вы бы сходили потрахались с чеченцами что ли...

Регина Попова

Наоборот подняли на 80%.И ментам тоже не плохо добавили.