Евгений

Как бороться с фашиками в россии?

Инна

За героизацию фашизма и подвергание пересмотру итогов Нюрнбергского трибунала в РФ уголовно преследуются.

Галина

С ними не нужно бороться, они единственная надежда России на спасение.

Ирина

Антифа

Azamjon

Как и раньше - уничтожать.

Умка

Очень просто... .
Всем чуркам и евреям уехать из России на историческую Родину. И фашики в России исчезнут....

Альбина

да их и так вроде прижали - не видать.. .
раньше редко когда видел на улице дебилов этих, сейчас совсем не встречаю

Ол
Олег

В России нацики не устраивают факельных шествий и находятся вне закона!

Ан
Анна

Расстрелять

Та
Татьяна

полиция поборет ОМОН в этом плане молодцы умеют бороться

Андрей

безвизовый выезд в ИГ

На
Наталья

Долго с ними не разговаривать, и в клетку!