Анна Кузина

Помогите! стафф 2 месяца после капельницы хромает на лапу уже 3 день. что делать?

Алина Шлуинская

сами вы ничего не сделаете если вы не специалисты, ехать в ветеренарку конечно же, если доктор ничего не говорил на счёт таких странностей

Den Koptsov

Возможно не очень удачно поставили катетер. Я бы понаблюдала просто, если через пару дней хромота не пройдет, покажитесь своему ветврачу.