Сергей Жуков

Как бы мне правильно выбрать подругу дней моих суровых?!)

Va
Valentina

Подруга дней моих суровыхТы, вся недвижимость моя! Ты есть в глуши лесов сосновыхКупил тебя, ты ждешь меняЧего плести там небылицыСтоишь, как будто на часахВ моих руках сидишь синицейНе журавлём, да в небесахСмотрю на новые воротаК тебе асфальтом кинул путь А где купить ещё... заботыТеснят мою всечасно грудьПодруга дней моих.. . И все жеПоврозь страдать - себе дорожеДавай судьбе намылим рожуПодруга дней - она, как кожа. . .Не выдаст Бог, свинья не съест Подруга дней суровых - радостьЕё не садим на насестСуровы дни - она не гадость

Ма
Марат

а зачем она тебе

Mihail Bukov

позвони ночной девушке по телефону номер в телевизоре увидишь

Максим Паницкий

Может девушку....

Ру
Руслан

Странно, как бы бабушек не выбирают))

Trend Stayler

Голубка дряхлая твоя!
Одна в глуши лесов сосновых
Давно, давно уж ждет тебя.

Источник: http://pushkin.niv.ru/pushkin/stihi/stih-506.htm

Дарья

Она должна (её образ) сформироваться в подсознании. Есть цель. Совпадение 100%. Выбираешь.