Анюточка

Всем вопрос! Как относитесь к сексу при недельной встречи?

От себя скажу, что не вижу ничего плохого в этом.)

Ки
Кирилл

Ну вообще не очень. Хотя всякое бывает. Например, к человеку, с которым потом годами встречаешься, симпатия может возникнуть за первые несколько дней знакомства.

Юлия

Я бы недельную встречу не выдержал

Яков Цыганков

Отрицательно! ! Девственность нужно любимому супругу дарить. Но это сугубо моё мнение.

Sanya

так же как и при любой другой встрече

Ан
Андрей

От возраста зависит. И наклонностей. Порой для молодой девочки это не проблема - а порой пенсионерка требует ухаживания как за принцессой. ::)