Дмитрий Грачев

Почему у меня на Intel HD2500 распознает только 250 мб видеопамяти, хотя основная видеопамять пишет 1889 мб?

Процессор: i5 3570
Как настроить?

Алексей Сладких

потому что больше не нужно

Да
Дашенька

Настроить можно в биосе. Но для встроенной видеокарты больше 250 МБ не нужно почти никогда, она больше данных просто не способна обработать. В результате только доступную ОЗУ уменьшите без всякой пользы (своей видеопамяти у нее нет).

На
Наталья

Умные люди, говорят, она сама берет сколько ей надо !

Егор Лыткин

Потому что intel hd 2500 - это интегрированный видеоадаптер, который не имеет своей памяти . а она выделяется из оперативки, т. е. 250 мб зарезервировано под его нужды .

Евгения

Выделение памяти для интегрированной видеокарты происходит динамически исходя из потребностей....