Сергей Ревин

Видеопамять Lpida. Как вам данный производитель видеопамяти. Лично по моему опыту шлак...

Ра
Раушана

вы являетесь производителем видеокарт и самолично перепаиваете чипы на производимой продукции?

разница есть лишь в потенциале разгона, всё равно чипы памяти проживут больше, чем система питания и охлаждения видеокарты.

Выбирать видеокарту по производителю чипов памяти, хм.. . как по-мне - лучше смотреть на производителя видеокарты в целом.