Людмила Людмила

Мне вот интересно, как муслы могут знать наизусть Коран, если они даже не в состоянии выучить обыкновенное стихотворение?

Ольга Щербатых

Никто его не знает наизусть.
Пару строк, шаблон выучили, да и то не все.

Бахманёр Талипжанов

Нечего Кораном голову засорять! Иисус - путь и истина!

Ольга Чернышева

Зачастую они не одной молитвы не знают. Кроме Аллах Акбар.

Ruslan Menshov

Он бормочет хер пойми что, ты полиглот, сможешь проверить? . Ты ж сам холоп польский.

ОК
Оксана Киктевич

Начнем с другого. Расскажи какое-нибудь даже очень красиво и полезное на твой взгляд стихотворение наизусть ты!))

Ангелина Дружинина

Муслимы разные бывают. Еще есть эпос Манас, так были люди, которые знали его наизусть.

Славинский Игорь

Коран у них знают только всякие муфтии и имамы. Пасущимся баранам достаточно знать, что говорит имам, пастырь. Здесь можно провести аналогию и с православным и католическими стадами, в которых зачастую знают лишь слово "библия" и даже не вполне представляют себе, что там написано. Вот кому не откажешь в знании библии, так это СИ, они её там изучают.

Ир
Ирина

аллах акбар, братан, я живу в горах и у меня есть любимая овца катя ))

Анна Симонова

Новый Завет содержит: 27 книг; 260 глав, 7.955
стихов, 129.596 слов, 612.909 букв.
в Коране 77449 слов, 333015 букв".Думается избранным под силу и новый завет может знать наизусть

Евгения

По себе судишь....