Эл
Элен

Моей знакомой 27 лет, У нее нет контакта с её мамой точнее у мамы нет с ней контакта

дело в том что у знакомой есть проблемы на все просьбы её мамы что б решали проблемы вместе та реагирует со словами не лезте сама разберусь, я знаю что у знакомой есть сестра и брат, которые тоже ей пытаются помочь на что знакомая огрызается на них и говорит что сама всё решить, друзей так как таковых у неё нет, у неё есть одна только знакомая это я, есть мч с котором она и делится со всеми своими проблемами но не как с семьей со своей. Мне иногда маму её жалко она хочет ей помочь решить проблемы ей говорят предлагаю помощь а получается как горох об стенку

Ев
Евгений

Мама уже всё пропустила. Пусть этот опыт поможет ей в следующей жизни. Пусть в следующий раз она любит своих детей

Ир
Ирина

Она взрослая и сама способна решить свои проблемы. Не понимаю таких мам. Которые лезут в жизнь своих взрослых дочерей и сыновей. И часто только мешают.

Ан
Анна

Ну и пусть к ней родственники не лезут, 27 лет, пора бы уж отпустить.