Раиса Ахмедуллаева

Помогите моей маме

Моя мама не может оставаться одна, у нее сразу возникает какой то панический страх, поднимается давление, она даже может упасть в обморок, куда мы не обращались никто не может нам помочь. Мы обращались и ко врачам психологам и ко всяким бабушкам знахаркам, ничего не помогает, просто уже не знаем, что делать, как маме помочь, последняя надежда осталась - это помощь экстрасенсов. Помогите пожалуйста. (Мне можно написать на эл. адрес: lena915@mail.ru) Очень ждем.

Катерина Ионова

детские страхи. нужен гипноз

Евгения Корик

Сводите к регрессологу... ее память хранит какой то ужас... врач научит как от него избавиться во время сеанса... еще если она сама вспомнит или знает из-за чего это происходит, то пусть поменяет конец той истории в мыслях...

V.
Voran .

Если мама не против, пусть во время приступа страха читает 90 псалом. Долго, пока не отпустит.

Настя Малыгина

лучше со священником поговорите, чем по экстрасенсам таскать-добьете ее этим

Иришка

Вам надо обратиться к психологу или психоаналитику и ей нужна длительная терапия, личные встречи с психотерапевтом

Евгений Добрынин

Думаю что всё-таки психолог сможет помочь. Только прошу, никаких экстрасенсов к ней близко не подпускайте! А то в этой экстрасенсорной паутине можно на всю жизнь увязнуть.

Миша Гавриков

С Вашей мамой должен кто-то постоянно находится. Не надо экстрасенсов!

Сергей

Пускай заведёт пару собак и кошек. Будет компания

Бек Хамирзаев

Судя по вашему возрасту вашей маме около 80 лет. В этом возрасте у многих уже начинается старческий маразм. Все её проблемы носят психосамотический характер. Её страх остаться одной даже не надолго вызван возможно каким-то негативным опытом из прошлого. Экстрасенсы ей ничем помочь не смогут. Если есть хороший знакомый психоаналитик владеющий гипнозом, обратитесь к нему.

Алексио

Проверенный веками способ лечения - это богоугодный образ жизни и молитвы. Не сразу, но поможет!

Мария Сироткина

Уж экстрасенс точно не поможет. Это фобия, и не чего здесь сверх естественного нет. Психолог вам в помощь.

Назира Суйналиева

Старые грехи. совесть мучает. Это не лечится. Простите.

Евгений

Возможно, это её способ манипулировать.. Многие мамы этим страдают..

Ал
Алмаз

Священики от Бога, экстаренсы от дьявола. Лучше пусть исповедуется, прчистится, и поговорит с батюшкой.

Сергей

В основном подобные проблемы приходят с прошлых жизней, хотя конечно может быть психологическая травма детства. Допустим если человек толстеет по непонятным причинам то скорее всего в прошлых жизнях он голодал или даже умер от голода. Тут нужен спец по гипнозу по воспоминанию прошлых жизней. Или пусть медитацией займётся также надо отказаться от мяса.
Ну на конец слышал я как то, что есть такая особенная методика избавления от страха, надо выкопать себе небольшую могилу в лесу залезть туда и чтобы с верху положили какой нибуть каркас и засыпать всё это землёй разумеется оставив щели для вентиляции и пролежать так ночь. Многие пяти минут так не пролежат, но если продержаться до конце гарантировано полное избавление от страхов, где то есть такие люди которые устраивают подобное.

Ольга Тутова

Умываться Святой водой. Сейчас как раз Крещение будет.

За
Зайка

Поддерживаю, в основном такие проблемы приходят из прошлого или прошлых жизней. Могу помочь, как регрессолог. Подробнее о практике и обо мне, можно прочитать на моем сайте www.opensoul.info