Олеся Баринова

про жиклеры как из жиклера на 280 сделать точно на 305 его? проволокой не предлагать. надо точно

Настя Кулешова

сейчас купить срёрлышек набор маленьких не проблема

Сергей Польников

идеально протяжкой, но где ты протяжной станок найдешь?

Андрей Ломов

Берёте микрометр подбераете из иголок нужный вам размер и протаскиваете её через отверстие жиклёра, он латунный игла крепкая стальная

Николай

Если на Газ или Зил что-то мутишь, то на автобазах еще могли сохраниться запасы жиклеров. Были на разных модификациях: на 295, 300, 310 и 315, 330. Точно ты и сверлом не сделаешь, надо все равно будет проверять пропускную способность, были, опять же на автобазах, стендики для проверки или по табличкам, сделать трубку высотой метр и с секундомером и мензуркой.