M*
Mari ***

Почему в своих, да и украинских бедах, россиянам всегда удобно обвинять Гос-Деп ?

Скоро и гаишников, оштрафовавших водителя, будут искать происки Гос-Депа )) Просто до маразма уже доходит . У вас же есть инет, разве трудно посмотреть разную инфу и сделать вывод? Или по прежнему будите тупо киселя на Россия-1 слушать ?

Ви
Виктория

это аналог Кремя, в русской пропаганде. но, Кремль звучит зловеще)

Анна

Ну за чем тебе мозг если ты им не пользующийся.

Ок
Оксана

не только госдеп, но и такие вОроги как ты тоже ...хотя может ты есть тот самый госдеп

Тим

Это не удобство - это ПРАВДА!!!

Алексей

Потому что США, НАТО, ЕС -враг РФ и её народам!

Илья

Всё легко объяснимо с точки зрения социологии девиантного поведения: российский маргиналитет не может нормально существовать без образа врага, иначе как оправдать свою никчёмность и ущербность. Впрочем, таков на сегодня политический тренд в РФ, одобряемый российскими властями и поощряемый, неофициально, конечно же.

Ек
Екатерина

А вот прикол, госдеп провёл"цветные революции"в странах Постсоветского пространства, Грузии, Киргизии и Украине, ничего хорошего это не принесло гражданам этих стран, но американцы валят всё на Москву, мол рынок свой закрывает, денег на даёт и т. д. , возможно на очереди уже Белоруссия, Казахстан и Узбекистан, вопрос-почему в своих бедах бывшие союзные республики пытаются винить Россию? госдеп финансировал украинскую
http://www.youtube.com/watch?v=-dz2CGS6_lQ и российскую оппозицию http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
их очень"беспокоит"демократия в России)))))) ) ) ),у них видимо много денег, в штатах не проблем, в т. ч. и расовых, а эти "оппозицинеры"живут за счёт американских и европейских налогоплательщиков.

Госдеп: США позаботятся о российской демократии
___________________________________________
США не откажутся и в дальнейшем поддерживать развитие российской
демократии и неправительственные организации (НПО) , работающие на
укрепление институтов гражданского общества. Такую позицию
Государственного департамента США озвучила официальный представитель
ведомства Виктория Нуланд. Она напомнила, что в США с одобрения Госдепа
создан фонд по укреплению гражданского и информационного общества и
защите прав человека в России. Его объем составляет 50 млн долл.

Ан
Антон

Спрашивается, почему рядовым россиянам глубоко наплевать на западные санкции против России? Да потому, что никакому американцу даже в страшном сне не привидится, какие санкции на россиян накладывает наше собственное правительство.

Katerina

КОНЕЧНО, У ВАС ГЕЕВ ДРУГОЕ ВОСПРИЯТИЕ))

Дм
Дмитрий

Посмотри ответ Путина Обаме вчера в Сочи! Может прозреешь?

Та
Танюша

Проще всего все свои беды свалить на внешних врагов. Да и вождей в таких обстоятельствах народ больше любит...

Ал
Алексей

Либо умишка у тебя нЯма совсем.... Либо зомбирован УКРоСМИ и БАНДЕРЛОГАМИ... Хотя все тебя и так знаютЬ

Да
Дарья

Массовый антиамериканизм распространен лишь в самых отсталых и тоталитарных странах – КНДР, Венесуэла, Зимбабве. Теперь и Россию охватила эта чума 21 века и люди легко ею заражаются, теряя остатки совести.

Ul
Ulya

А что именно ты делаешь пинданос?
именно то что выходки одного ссуконыша, приписываешь всему народу.

в общем только для того чтобы стравить Украину и Россию.

только ты дебил забыл, что Украина и Россия это РУССКИЕ.