Лина Галкина

А на каком сайте Вы начинаете поиск отеля или места куда хотите отправиться в путешествие???

поделитесь) )
всем привет!

Анюта Казеннова

По зимним путешествиям, написала трактат, вот: http://ski-pro.ru/content/74-Горнолыжные-курорты-в-Альпах.-Как-выбрать.
ИМХО по летним можно использовать аналогичный подход.

Елена Матвеева

Здрасьте! Про место, куда хочу, вопрос вообще не стоит. С географией давно дружу, рассказы знакомых, интернет любимый. Если что-то конкретное узнать, то форум Винского, отзыв. ру в первую очередь. Подписки по странам приходят на почту, это по ходу шастания по страницам, форумам цепляешь. По Азии, к примеру, у Ирины Яровой нормальный сайт, по Европе -рассылки Михаила Шварца. Отели с разных сайтов booking, oktogo, сравнительный по тарифам hotellook, еще ничего otel.com....куча, короче. Просто выбираю, что нравится и заказываю.

Natali Petrenko

у меня на несколько лет вперед есть список стран куда хочу поехать,
непосредственно перед поездкой, планированием начинаю читать форумы, изучать маршруты, а потом на букинге ищу отели, на момондо билеты.

а если тупо пляжный отдых типа турция-египет то только отзывы читаю по отелям и в любой турфирме беру тур.

Рома Никитин

Я сначала выбираю страну, потом иду на турпоиск, смотрю примерные цены на мои даты и читаю про выбранные отели на топхотелс.

Лю
Любовницу

Страну выбираю без всяких посторонних средств, т. е. по собственному желанию.. После выбора страны уже да, залезаю в интернет и просто читаю любую информацию какая попадается, какие курорты, где какие достопримечательности, потом уже смотрю как туда лучше поехать самостоятельно или туром... (Сейчас вот Орел и Решка насмотрелась на Мальту захотела, вот буду читать, узнавать).. Отели смотрю на топхотелс там и отзывов побольше и описание обычно более полное, ну и букинг там отзывы и от иностранцев что тоже интересно..

Катюфка! Любимая

Отели не ищу, что предлагают в турфирме, то смотрю. А с местами уже давно определилась, я знаю куда я хочу, просто смотрю по ценам, погоде, настроению и решаю, куда я точно хочу поехать в этот раз. И ещё всегда смотрю фотки, чтобы понять как мне визуально это место)

Елена Косилова

отель ищу на хотелс ком чаще всего, у них есть очень приятный момент, за 10 ночей они дают одну ночь в подарок.
а куда поехать, это вообще не предсказуемо. Иногда могут увидеть дешевые билеты на интересное направление, и уже от этого отталкиваться, иногда хочу посетить какую- нибудь определенную галерею или достопримечательность....

Светлана Королькова

страну ребенок идеи подкидывает... отель на букинге.. . с билетами... скайсканер... авиасейлс

На
Наталья

топхотелс, букинг ком

Оленька Чукина

отели на букинге... путевки -на сайтах туроператоров

Ирина Карпова

чаще на гугле.. . задаю тему куда хочу или как хочу (например конный тур).. . или здесь иногда задаю вопросик и иногда всего-то один ответ, но очень полезный.. . Отели ищу в последнюю очередь: в некоторых странах была по несколько раз и так и не ночевала ни в одном отеле...

Ольга Тюленева

По отелям больше всего мне нравится Букинг. Но по России он не очень, отелей в базе мало. Приходится искать по разным сайтам. А еще лучше по России: квартиры на Авито.

Валерия Кулыбышева

Страну выбираю сама, по желанию. Отели - на Букинге, билеты на самолет - на сайтах авиакомпаний (чаще всего - Аэрофлот)