Мария Починкина

Онлайн-программа для поиска отелей и билетов

Года два назад наткнулась в интернете на очень удобную туристическую программу для отслеживания свободных мест в отеле и наличия билетов. Слышала еще, что большинство туропероторов ею пользуется. Забыла название, и как не могу найти.. .
Может знает кто? Вроде как-то на "S"...

Алексей Смирнов

Выбирайте, по отелям:
booking.com
ostrovok.ru

По билетам:
skyscanner.com
momondo.com
aviasales.ru

И все сразу:
kayak.ru

Илюшка

Управление гостиницей, получение броней онлайн и отчетность в МВД в рамках одного окна

https://kontur.ru/hotel?p=3476 - Сервис позволяет эффективно управлять номерным фондом, получать брони с площадок бронирования через интернет и оперативно представлять сведения в МВД о прибывающих гостях, формируя бланки прямо из шахматки.