Александр Сергеевич

Можно заменить жидкий латекс на клей ПВА Хочу сделать шрам на лице

Вячеслав Потапов

эффективнее всего для создания шрама использовать раскаленную на огне металлическую спицу)
это для чего? хелоуин? по идее можно. Ведь ПВА на водной основе, не вреден для кожи. только состав перепроверьте. потому что хрен знает что там могут на самом деле добавить)