Инна Устюжанина

Как действует клей ПВА на кожу лица

Добрый вечер! По случаю приближающегося Хеллоуина я решила сделать себе сногсшибательно страшный грим, но только мне придется использовать клей ПВА. Меня интересует, могу ли я его использовать. Не токсичен ли он? Не вреден ли для кожи? Прошу, помогите, если знаете, а то не хочу, чтобы этот веселый праздник обернулся для меня неприятными последствиями.

Инна

Клей это химия, может кожу разъесть, может аллергическая реакция произойти. Я бы не рискнул.