С.
Славик. .

Прочитанная в детстве книга, потрясшая ваше воображение и как вы её оцениваете сейчас? Что-то изменилось?

Прочитав Сабатини даже пиратом хотел стать)) . Благородным, естественно, что-то вроде Робин Гуда).. Прочитано было море книг, но эта книга как-то запала в сердце)

Ольга Фомина

Ничто так не потрясает, как реальность. Привет!

Алексей Шишов

Читал Ричарда Баха, там про одну чайку - очень зацепила эта история. 😉

Aнюта

В детстве нравился незнайка а сейчас много прикольново читал уже книга как книга

Юрий Заугров

человек-амфибия. тоже мечтаю до сих пор о жабрах.

Аня Волкова

"Четвёртая высота".

Злой Смайл

Конан Дойль Шерлок Холмс. До сих пор внимательно смотрю на людей ...

Наталья Василенко

Гесер " Игра в бисер". Много раз читала, на разных этапах жизни, и каждый раз нахожу новые мысли, новую информацию для размышления

Анастасия Чиркова

"Дикая охота короля Стаха"...Встав взрослой - не перечитывала...

Марина Петракова

Николай Атаров "А я люблю лошадь".

Александр Сергеев

Незнайка-в Солнечном городе, на луне. Тогда первая часть была этаким идеализмом с коммунистическим уклоном, а на луне- проклятым капитализмом, с деньгами, обманами, оружием.. Тогда мы конечно этого не понимали. . ))

Инга Кумар

Братья Стругацкие"Трудно быть богом"))