Слава

вам жалко Валерию и ПРигожина ее мужа когда они выступали в Англии над ними так издевались

люди протестующии против них были, сыну ихнему хотели запретить выступать и продержали несколько часов на таможке
за что над ними так издевались это же звезды мирового уровня

вчера они по тв выступали и говорили об этом

НЕ
Наталья Епанчинцева

Пиарятся сцуки..

Mirzokarim Ramazoniev

"Мирового уровня звезды" ???ахаха

Юлия Масленкова

что за бред.. я видела полный зал и овации

Инна Богомолова

"звезды мирового уровня"
Иосиф вы ? ))))

Дмитрий Клюшников

Зал рукоплескал и стоя пел вместе с певицей, а на улице жалкая кучка дерьма что-то воняла ...Да ветер развеял .

Илья Вуйко

особенно шрек звезда мирового уровня. Старый еврей.

Новиков Роман

Ну и Анну Лорак, ей пришлось испытать, на своём концерте, какие тенденции на Украине идут, в её адрес выкрикивали антисемитские оскорбления и обвинения в"москальстве" http://www.youtube.com/watch?v=VdU0WfEqKcM

Та
Татьяна

их чё то не видно же

Юл
Юлия

им хорошо заплатили, грех жаловаться

Intresni Niobicni

Если Вы смотрели передачу "Список... ", то обратили внимание, что Валерия разделила поведение на таможне служащих и сам прием в концертном зале)

Гуля Алюдинова

Мне эти пидарасы в куй не уперлись ещё за кого то переживать они не о ком не переживают только деньги хапают да ноют

Людмила Дмитриева

В зале их выступление произвело фурор))))))))))))))))))

Э:
Эльвира :)

семейка идиотов...

Евгений Ефремов

Это вообще кто?