Marina Zamulko

Кто может посмотреть синастрию? Очень буду благодарна!

Я, 27.11.1977 14.10 Украина. Донецк. Он 26.06.1985 11.35 Севастополь. Огромное спасибо!!!!

Но я в описаниях не разбираюсь. Я так поняла, есть хорошие, есть плохие, но в целом картину не вижу! ((((

Сергей Вансович

Соединение Сатурн - Венера Мужчина может казаться женщине чересчур холодным и отвергающим ее чувства. Поэтому вряд ли эти отношения будут счастливыми. Кроме того, здесь может быть и множество внешних факторов, препятствующих счастью и гармонии: безденежье, трудные отношения с родственниками, профессиональные неудачи, корысть. Партнеры могут оставаться друг с другом еще в течение какого то времени после того, как их чувства уже угасли. Любовь в этих отношениях люди неизменно связывают с болью и страданием. Качества, воплощаемые этими планетами, совершенно разные, и потому этот аспект можно считать неблагоприятным.
Оппозиция Луна - Южн. Узел - По Вронскому С. А. женщина должен избегать интимных связей и заключения брака с этим мужчиной. В этом случае любовь и интимные связи, не говоря уже о браке, принесут одни огорчения, разочарование.
Отношения кармические, отдадите друг другу долги и разбежитесь. Есть сексуальные аспекты (но перестановка ролей) , для брака для женщины крайне не благоприятно (управитель 7 дома брака поражен от планет мужчины) . Образ идеальной женщины у мужчины другой, с образом данной женщины не совпадает.

Ян
Яна

Чтобы увидеть картину в целом, сначала нужно увидеть свой натал, потом его.