Надежда Волкова

А если бы Иисус во время чуда с превращением воды в вино, случайно бы превратил жидкость в людях в вино, что бы с ними

стало?

Sergei

Интоксикация организма со смертельным исходом. Они бы не успели даже напоследок кайфануть, мгновенно впав в кому.

R A

Вечно молодой, вечно пьяный?

Екатерина

Примечательно, что Иисус все чудеса делал с помощью силы Бога-Святого Духа. Так что "если" исключается. «Разве не продают пять воробьев за две мелкие монетки? И все же ни один из них не забыт у Бога. А у вас даже волосы на голове все сосчитаны... » (Луки 12:6, 7). Все под контролем.

Дмитрий Стамболи

А если бы в тормозную жидкость?