Татьяна И

А кто кроме Иисуса и Диониса умел превращать воду в вино?!

Андрей

я умею. берёшь воду, добавляешь технический спирт, чай для цвета и какую-нибудь дешёвую шнягу для ароматизации (а ля изюминка) . на выходе получается почти тоже самое, что в пакетах/бутылках вина, которое продают в магазинах. дёшево и сердито.

Pa
Pavel

Хоттабыч

Юлия Спиридонова

Продавец винного отдела Марь Иванна. Она приносила минералку в полторашке, а после работы она у нее удивительным образом превращалась в вино.
Её так и прозвали Дева Мария.

Марьям Харламова

Знаю только кашу из топора.

Оксана

Все устные предания были по разному пересказаны. об одном и том же, но уже с разными именами. Бог говорил, а люди передали но в уже в своей интерпретации.

Юлия Тимофеева

штапеле гоны