Га
Гайк

Как исус превращал воду в вино? Вот как.

Оксана

по сути так и было

Надежда Бочарова

Сахар. Дрожжи. Ну и терпение, дети мои

Gauda

Порошковое вино – это виноградное сусло, которое выпаривают, разбавляют водой и
добавляют некое количество спирта и ароматизаторов. Если говорить по сути, то
это самая что ни на есть искусственная смесь, отличить которую от настоящего
вина могут только знатоки.

Устройство действует по принципу "просто добавь воды". Технология держится в строгом секрете, но некоторые подробности все же известны.

В водопроводную воду добавляются специальные порошки, в зависимости от использованных составов получаются разные сорта вина. Датчики и насосы обеспечивают оптимальные условия для брожения, процесс длится три дня, а наблюдать за ним можно при помощи специального приложения.

В настоящее время, как отметил сомелье Кевин Бойер, аппарат может сделать шесть сортов напитка, в том числе "Шардоне", "Пино-Нуар" и "Совиньон". В ближайшие несколько месяцев список планируют значительно расширить.

Екатерина Лубенникова

Схоластикой и казуистикой приправляя глубиной мудрости

Андрей Дьячков

самогонщик )))