Шурик Московский

Здравствуйте Уважаемые мои к вам одно такое предложение и вопрос со следующей интерпритацией Оно касается

Всех нас.
Желаю всем нам самого наилучшего, ясного и безоблачного неба, счастливых и радужных дней.

Чтоб у всех все было хорошо и прекрасно

Дай бог нам всем исполнения заветных, добрых и хороших пожеланий и желаний

Да хранит нас бог

Просьба к тем кто будет отвечать на этот вопрос с иронией или еще чему там подобному не отвечать, еще раз прошу если кому то этого не нужно и будет отвечать с иронией или ехидно не отвечать, за что им спасибо то есть за не ответ

Всего хорошего и всех благ

Колян

Хотя нет вопроса, очень приятно принять ваше искреннее пожелание всего самого доброго для всех. Сегодня редко встречаются такие люди. Спасибо.

Анастасия

Спасибо, конечно, а где вопрос?